Скидки до 56% на лазерную эпиляцию

    С 1 августа по 30 сентября включительно в медицинском центре «Аква-Минск Клиника» скидки на комплексы лазерной эпиляции до 56%.

    • Комплекс «Шея + подмышечная область» по акции 30 рублей вместо 47,45 рублей
    • Комплекс «Бикини (область наружных половых органов и межъягодичная складка) + голени + подмышки» по акции 90 рублей вместо 148,33 рублей
    • Комплекс «Бикини (область наружных половых органов и межъягодичная складка)» по акции 30 рублей вместо 64,92 рублей

    Лазерная эпиляция в медицинском центре «Аква-Минск Клиника» проводится с помощью современного александритового лазерного аппарата Deka Motus AX (Италия). Аппарат помогает быстро и совсем безболезненно избавиться от волос. Первый эффект будет заметен уже через две недели после первой процедуры.

    Лазерная эпиляция проводится курсом. Для получения долгосрочного стабильного эффекта необходимо от 4 до 10 процедур с интервалом 5 недель.

    Проходить курс лазерной эпиляции можно в любое время года, в летний период необходимо наносить на видимые зоны кремы с SPF-защитой.

    Перед процедурой лазерной эпиляции за две недели запрещается:

    • посещение солярия, попадание на кожу прямых солнечных лучей;
    • удаление волос воском, эпилятором;
    • приём антибиотиков;
    • за 2-3 дня запрещается протирать участки кожи, которые будут подвергаться лазерной эпиляции, косметическими продуктами на основе спирта.

    За 5-9 часов до процедуры обязательно нужно полностью выбрить эпилируемую зону обычным станком и очистить кожу от всех косметических средств.

    Записаться на прием можно по телефону или онлайн.

    ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

     

    Акция действует с 01.08.2020 по 30.09.2020

    Этот сайт использует cookies
    Понятно