Эффект «лисьих глаз» — новая операция в МЦ «Аква-Минск Клиника»

    Двухсторонняя верхняя блефаропластика с миокантопексией, или верхняя блефаропластика по типу «лисьи глазки», — это сочетание процедур, которые борются с первыми признаками старения и меняют разрез глаз.

    Блефаропластика с миокантопексией направлена на иссечение избытков кожи и подтяжку круговой глазной мышцы, может помочь избавиться от нависающих век, их чрезмерной отечности и дряблости, а также может быть использована в борьбе с врожденной асимметрией глаз и грустным выражением лица, виной которому становятся опущенные внешние уголки глаз.

    С помощью операции можно изменить разрез глаз, сделать их раскосыми, миндалевидными, а брови вытянуть к виску. Для такого эффекта пластический хирург во время операции делает дополнительный шов в боковом отделе верхнего века, позволяющий приподнять наружный угол глаза и уменьшить его величину.

    В «Аква-Минск Клиника» блефаропластика с миокантопексией может проводиться как под местной, так и под внутривенной анестезией, когда пациенту вводятся препараты седативного, успокаивающего действия. При этом пациент во время операции реагирует на команды врача, может открывать глаза и рот, что важно для окончательной маркировки.

    Вернуться к обычной жизни после верхней блефаропластики можно уже через пару дней. Процесс восстановления после круговой блефаропластики немного дольше и составляет в среднем две недели – это в том случае, если пациент имеет крепкое здоровье, не страдает повышенным давлением, ломкостью сосудов и не имеет склонностей к отекам.

    В «Аква-Минск Клиника» также есть возможность избавиться от комков Биша, что вместе с блефаропластикой по типу «лисьи глазки» может помочь придать лицу молодой, свежий и желанный вид.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно