Стоматология в МЦ «Аква-Минск Клиника»: мы создаем счастливые улыбки!

    Стоматология медицинского центра «Аква-Минск Клиника» предлагает комплексный подход в решении всех видов стоматологических проблем как у взрослых, так и у детей. В центре работает команда квалифицированных специалистов в области эстетической стоматологии и имплантации, стоматологи-терапевты, ортодонты, ортопеды и хирурги.

     
    Рентгеновский кабинет: 2D снимки и 3D-томография – выявление и решение проблем на месте

    Для точного обзора челюсти и постановки диагноза в клинике разместился рентгеновский кабинет, где делаются 2D снимки и проводится 3D-томография, что помогает выявлять и решать проблемы на месте.

    Рентгендиагностика является одной из важных в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, так как позволяет изучить зуб со всех сторон и выявить такие проблемы, как кариес, скрытые кариозные поражения в межзубном пространстве, на корне или под пломбой, пародонтоз, пародонтит, периодонтит, абсцесс, альвеолит, травматические повреждения зубов и челюстей, а также патологические переломы и непрорезавшиеся зубы.

     
    Исправление неправильного прикуса и неровного зубного ряда

    Стоматолог-ортодонт медицинского центра может помочь исправить неправильный прикус, сделать зубной ряд идеально ровным и подготовить ротовую полость к последующему протезированию. Ортодонтическое лечение включает в себя установку брекетов, изготовление трейнеров, а также хирургическое вмешательство. В медицинском центре проводится лечение как взрослых пациентов, так и детей.

     
    Протезирование зубов любой сложности

    Кабинеты стоматологов оборудованы системой CadCam, которая используется для протезирования зубов. С помощью такого оборудования и 3D-компьютерных технологий, стоматологи «Аква-Минск Клиника» могут изготовить керамические зубные протезы, которые сложно отличить от настоящих зубов, благодаря естественной полупрозрачности керамики. Керамические коронки обладают биосовместимостью с тканями полости рта и не вызывают аллергических реакций, а улыбка будет выглядеть естественно и привлекательно!

     
    Хирургическая стоматология

    В МЦ «Аква-Минск Клиника» работают хирурги-стоматологи, челюстно-лицевые хирурги, имплантологи, которые проводят сложные операции в челюстно-лицевой области и операции по удалению зубов различной степени сложности. Здесь же возможно удаление зубов с применением ультразвукового аппарата, операции цистэктомии с резекцией верхушки корня и ретроградной пломбировкой.

     
    Современное оборудование Planmeca

    В 2019 году «Аква-Минск Клиника» стала партнёром компании Planmeca. Оборудование PLANMECA имеет встроенный инфекционный контроль.

     
    Команда профессиональных специалистов в области стоматологии

    Специалисты МЦ «Аква-Минск Клиника» имеют большой опыт клинической работы и высокий уровень квалификации, что обеспечивант положительный результат. Специалисты «Аква-Минск Клиника» постоянно повышают свой уровень квалификации и обучаются на курсах, внедряют в свою практику достижения современной стоматологии, а в распоряжении врачей-стоматологов находится современное оборудование для лечения и диагностики, которые и обеспечивают качество и надежность.

    Стоматология «Медицинского центра «Аква-Минск Клиника» оснащена всем необходимым: комфортные кабинеты, современное оборудование PLANMECA I TIOCH, обезболивание современными анестетиками, гарантия качества и умеренные цены, что гарантирует каждому пациенту здоровую и красивую улыбку.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно