Скидка 43% на консультацию пластического хирурга

    Целых два месяца с 1 августа по 30 сентября включительно в «Аква-Минск Клиника» можно получить консультацию у пластических хирургов первой и высшей категории по специальной цене 20 рублей вместо 35 рублей.

    Консультацию в медицинском центре проводят пластические хирурги высшей квалификационной категории Лопухова Н.Г., с практическим стажем работы более 22 лет, и врач-хирург первой квалификационной категории Кудин М.П. со стажем работы более 15 лет.

    На консультации с пластическим хирургом медицинского центра «Аква-Минск Клиника» вы обсудите возможные пути решения ваших проблем, наметите план улучшений внешности, смоделируете возможный результат, а также получите полноценную информацию по подготовке, проведению операции и послеоперационному периоду.

    Пластическая хирургия в медицинском центре «Аква-Минск Клиника» имеет большой спектр направлений от подтяжки контуров лица, липосакции, до пластики молочных желез и интимной пластики. В свою очередь пластические хирурги «Аква-Минск Клиника» предоставляют новый современный подход и качество каждой операции.

    Современные технологии и оборудование в дуэте с профессионализмом специалистов помогают достичь хороших результатов: улучшить внешность, продлить молодость, вернуть красоту, избавиться от несовершенств и приобрести желаемые формы.

    Подготовка к операции в медицинском центре комплексная: от консультации до забора анализов, все в одном месте. Это максимально сократит время ожидания операции и решения вопроса.

    Каждая палата послеоперационного наблюдения оборудована комфортабельными кроватями, плазменным телевизором и отдельным санитарным узлом с душевой кабиной. Для большего удобства пациентов на этом же этаже разместился процедурный кабинет, что позволяет проводить мелкие медицинские заборы и манипуляции не покидая отделения.

    Записаться на консультацию к пластическому хирургу можно по телефону или онлайн.

    ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ

     

    Акция действует с 01.08.2020 по 30.09.2020

    Этот сайт использует cookies
    Понятно